Закуски.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Девочки мне надо придумать несколько видов закуски на стол. Банальная нарезка уже надоела, бутерброды тем более, хочу что то изысканное. Блюда подходят с разными ингредиентами: овощи, фрукты, рыба, мясо и т.д

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Попробуйте рулеты из лаваша, где главное будет начинка, а тут уже только ваша фантазия : сливочный сыр + огурец + слабосоленая семга или плавленный сырок на терке с чесноком и майонезом.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравиться закуска в тарталетках. К примеру, тарталетки с тунцом: отварные яйца, огурец соленый и плавленный сырок потереть на мелкой терке, все смешать, лук мелко покрошить, тунец размять вилкой.Все ингредиенты смешать, заправить майонезом. Уложить массу в тарталетки, украсить зеленью.

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я люблю закуску Рафаэлло. Отвариваем 3 яйца и трем на терке, также трем 50 грамм сыра и 100 грамм крабовых палочек, все смешиваем, добавляем измельченный чеснок и 2 ст.л майонеза, зелень и специи по вкусу. Перемешиваем массу и катаем шарики.

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как по мне, то хорошие закуску - это мясные закуски и тем более, если есть много выпивки, потому что наедаешься и много в принципе не нужно.

Черри18

Черри18

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бутерброды уходят на задний план. Мы часто на стол делаем канапе на шпажках, уходят в первую очередь. Виноград+сыр, можно маслину. Огурец+маслина, оливка. Сыр+креветка. Можно и другие сочетания поискать в интернете или самим придумать.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне очень нравиться закуска из красной рыбы - пластинкой нарезаем красную рыбу, смазываем рыбу сливочным сыром, на край кладем огурчик и сворачиваем рулетом.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!