заработок на айрекоменде

Ангел-А

Ангел-А

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В интернете прочитала что домохозяйки зарабатывают на написании комментариев, а именно на сайте Айрекоменда. Скажите кто на нем уже работает, работал насколько это прибыльный заработок? Как правильно писать комментарии?

Таська

Таська

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подруга пробовала на подобном - отзовике. Сначала увлеклась,вроде были просмотры, что-то капало. А потом при первом выводе уже не помню какой суммы, но совсем смешная, потребовали столько всего - сфоткать стиралку, о которой был отзыв, сфоткать модель вытяжки, ещё не знаю что. Куча подтверждений, что писала именно своё мнение, а не скопировала откуда-то.

Варвара

Варвара

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Деньги конечно там не великие, а так мелочи. Зависит от твоего отзыва, насколько он будет популярен, если будет много просмотров то много и будет капать. Но а если отзывы не интересные не популярные то и совсем копейки. У меня есть за один товар 500 рублей но это конечно не за день и не за месяц может за год где-то.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А стоит ли писать отзывы на темы, которые "высосаны из пальца"? Многие пишут комментарии, которые не правдивы, и думают на этом заработать. В итоге получается отзыв, который может навредить человеку, ищущему достоверную информацию. Не рекомендую.

Likastar

Likastar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сайт популярный, когда ищешь отзыв про какой-нибудь товар или препарат он почти всегда в первом списке поисковика. Я решила тоже на нем попробовать зарегистрировалась, пишу только отзывы про то что покупала. Набегает не много но уже выводила деньги.

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А стоит ли писать отзывы на темы, которые "высосаны из пальца"? Многие пишут комментарии, которые не правдивы, и думают на этом заработать. В итоге получается отзыв, который может навредить человеку, ищущему достоверную информацию. Не рекомендую.
Так можно же писать отзывы реальные, а не высосанные из пальца :) Я частенько читаю отзывы на этом сайте. Оно же сразу видно, когда человек из своего опыта пишет, а когда нет.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!