Зависимость от танков

Dronnovich

Dronnovich

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я когда первый раз установил себе Word of tanks, просто помешался на этой онлайн игре и могу сидеть сутками и играть в них. Это уже зависимость? Как можно избавиться от этого?

H

Hardkiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вообще скептически отношусь к зависимости от гаджетов, человек который каждый день заниметься спортом зависим от спорта к примеру? Это просто образ жизни и нравы провождения свободного времени.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я только одного понять не могу, что такого в этих танках, что люди так на них подсаживаются? Почему нет зависимости от других игр, а именно от этой? По теме, удалите ее со своего компьютера или заблокируйте свой аккуант.

Вито4ка

Вито4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Эти танки уже столько браков разрушили, что я бы их запретила на государственном уровне...Мужики просто с ума посходили с этой игрой!!! Сама наблюдаю полную деградацию брата и зятя!!!

D

dzhiksi

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
просто помешался на этой онлайн игре и могу сидеть сутками и играть в них.
Вот поэтому я и не играю больше, тем более во все эти хорошо прорекламированные игры. Сколько времени уходит на них!! Можно было бы посчитать, и увидев цифру, обомлеть просто... :(

Nerley

Nerley

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не нужно избавляться от игровой зависимости, нужно её контролировать. :) Ставьте себе временные ограничения на игру (допустим несколько часов вечером после работы), банально, но это помогает.

Kirby24

Kirby24

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На самом деле игровая зависимость для многих - не шутки. Можно так увлечься, что не дай Бог, потерять контроль и сидеть за игрой весь день! Потом встаешь на следующий день, и снова за компьютер. Так уходят дни и недели, а в результате - испорченная нервная система. Надо с этим делом аккуратнее.

Rainer

Rainer

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Всегда относился к зависимости от игр с долей скептицизма - возможно только у меня так, но когда есть дела обычно оставляю игры в стороне. Тут главное правильно расставлять приоритеты.

A

AlexeyAlex

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Всегда относился к зависимости от игр с долей скептицизма - возможно только у меня так, но когда есть дела обычно оставляю игры в стороне. Тут главное правильно расставлять приоритеты.
Многие играют в игры с детства, и это уже просто привычка. Можно даже сравнивать с курением, так как не всегда контролируешь себя. Хотя... когда есть семья, и надо зарабатывать, то да...

S

Smoktun

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Современные игры просто поражают ум человека в том плане, что захватывают как наркотик. Сначала интересно, потом уже не так, а далее совсем может пропасть интерес, остается только желание найти тот интерес, который был ранее. Я так же подсел на игру Battlefield 2142 пару лет назад. Лучше держаться от всего этого подальше!

A

AnSergeev

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вообще, поражаюсь! В новостях ходили слухи о том, что кто-то угнал у кого-то танк, который стоил немалых денег в игре. В итоге это даже потянуло на преступление, и этим занимались правоохранительные органы! Ну и бред.. Из-за игры такой переполох.

L

lipstick19

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Надо просто занять себя работой полезной. В том смысле, что можно найти действительно обычную работу, где у вас просто не будет времени играть, а после прихода домой захочется полежать и отдохнуть, без всяких танков.

A

Alexey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Надо просто резко переустановить всю операционную систему, удалив все предыдущие ненужные программы и игры. Оставить только 2-4 программы для работы и только те, которые действительно нужны. И больше не садиться за игры вообще!

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!